Порошенко пообещал улучшение экономической ситуации не раньше 2016 года


Президент Украины Петр Порошенко спрогнозировал, что 2015 год будет "сверхтяжелым" в сфере экономики и посоветовал не ждать "молочных рек и кисельных берегов".
Глава страны Петр Порошенко на торжественном собрании, посвященном Дню милиции, назвал грядущий 2015 год "сверхтяжелым".
"Ни молочных рек, ни кисельных берегов, к сожалению, пообещать не могу. Следующий год для страны будет сверхтяжелым. Очень сильно война ударила по экономике", – сказал президент, передает УНИАН.
Порошенко пообещал, что преодолев риски и угрозы, восстановив мир и украинскую власть на оккупированной территории, "с 2016 года мы обеспечим экономический рост страны, плановый и постепенный рост социальных стандартов, уровня социального обеспечения, в том числе для работников милиции".
О чем сказал и промолчал Путин?
Президент Украины Петр Порошенко заверил, что предложенный министром внутренних дел Арсеном Аваковым план реформирования милиции будет дорабатываться с учетом лучшего мирового опыта.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Порошенко: В 2014 году в Украине погиб 81 милиционер, 1165 получили ранения
19 декабря, 16.57
Война в Украине
В воскресенье Лукашенко планирует встретиться с Порошенко
19 декабря, 15.32
Мир
Порошенко поздравил украинцев с Днем святого Николая
19 декабря, 09.36
Культура
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости