$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Пранкер Джокер пытался разыграть Антона Геращенко

Пранкер Джокер пытался разыграть Антона Геращенко Пранкер не смог обмануть Геращенко
Фото: mvs.gov.ua

Заместителя министра внутренних дел Украины Антона Геращенко пытались разыграть от имени заместителя главы Офиса президента Кирилла Тимошенко. После обращения в WhatsApp пользователя по имени Тимошенко Геращенко попросил его представиться. Тот назвал себя Джокером.

Пранкер Джокер пытался разыграть заместителя министра внутренних дел Украины Антона Геращенко. Об этом последний сообщил на своей странице в Facebook.

"Несколько слов об элементарных принципах гигиены при общении в мессенджерах и социальных сетях", – написал Геращенко и обнародовал скриншот переписки в WhatsApp.

Геращенко пытались разыграть от имени заместителя главы Офиса президента Кирилла Тимошенко и задали вопрос о сайте "Миротворец". В ответ тот попросил представиться. Пранкер сразу ответил, что он – Джокер.

Пранкер Джокер известен тем, что от имени генерального прокурора Руслана Рябошапки переписывался с нардепами от фракции "Слуга народа" Николаем Тищенко, Михаилом Радуцким и Богданом Яременко. Также он общался с бывшим заместителем министра инфраструктуры по вопросам евроинтеграции Александрой Клитиной.