$39.13 €42.46
menu closed
menu open
weather +6 Киев

Пранкер Лексус: Волкер выдал очень много интересных вещей, которые станут интернет-мемами

Пранкер Лексус: Волкер выдал очень много интересных вещей, которые станут интернет-мемами Разговор Лексуса с Волкером будет опубликован в ближайшее время
Фото: 66.ru

По словам пранкера Лексуса, ему удалось разыграть спецпредставителя США по Украине Курта Волкера.

Российский пранкер Алексей Столяров (Лексус) около часа общался по телефону со спецпредставителем Государственного департамента США по Украине Куртом Волкером, представляясь секретарем Совета национальной безопасности и обороны Украины Александром Турчиновым. Об этом он рассказал в интервью RT.

"Я вчера час общался с Волкером. Мы затрагивали с ним стратегические вопросы, касающиеся Украины, России, Минских соглашений", – заявил Лексус.

По его словам, разговор с Волкером будет опубликован в ближайшее время.

"Там час разговора, где человек обсуждает все стратегические вопросы относительно того, как США будут смотреть на Россию, Донбасс, – все это там есть... Человек общался с нами час и выдал очень много интересных вещей, которые впоследствии станут интернет-мемами", – подчеркнул пранкер.

23 сентября пресс-служба СНБО сообщила, что Волкер разоблачил российского пранкера.

В августе российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) утверждали, что от имени Турчинова пообщались с генеральным директором "Южмаша" на тему скандала вокруг якобы поставок украинских ракетных технологий КНДР.

После этого секретарь СНБО призвал украинских чиновников пользоваться средствами национальной спецсвязи.