$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Пресс-секретарь Кучмы: Заседание трехсторонней контактной группы в Минске продолжается при участии представителей "ДНР" и "ЛНР"

Пресс-секретарь Кучмы: Заседание трехсторонней контактной группы в Минске продолжается при участии представителей "ДНР" и "ЛНР" Представители "ЛНР" и "ДНР" присоединились к переговорам в Минске
Фото: EPA

Трехсторонняя контактная группа работает дальше, сообщила пресс-секретарь бывшего президента Украины Леонида Кучмы Дарья Олифер.

К заседанию трехсторонней контактной группы в Минске присоединились представители самопровозглашенных "ДНР" и "ЛНР". Об этом в Facebook сообщила пресс-секретарь бывшего президента Украины Леонида Кучмы Дарья Олифер.

"В Минске трехсторонняя контактная группа работает дальше – заседание продолжается с приглашением представителей "ДНР" и "ЛНР", – написала Олифер.

В Минске Трехсторонняя контактная группа работает дальше - заседание продолжается с приглашением представителей т.н. "ДНР" и "ЛНР".

Posted by Дарка Олифер on Tuesday, 21 July 2015

Что Украине делать с Донбассом?

В Минске проходит заседание контактной группы по урегулированию ситуации на востоке Украины.

Гуманитарная подгруппа трехсторонней контактной группы обратилась к ОБСЕ и Международному комитету Красного Креста (МККК) с просьбой направить своих представителей в Ростовскую область РФ на суды, которые пройдут над украинскими гражданами – Надеждой Савченко и Олегом Сенцовым.