$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Президент Порошенко с супругой посетили в израильском госпитале украинского волонтера Зинкевич

Президент Порошенко с супругой посетили в израильском госпитале украинского волонтера Зинкевич Порошенко: Мы и вся Украина будем молиться за Яну. Счастье, что в Украине есть такие молодые люди
Фото: Петро Порошенко / Fcebook
Президент Украины Петр Порошенко сообщил, что процесс выздоровления Яны Зинкевич проходит хорошо.

Президент Украины Петр Порошенко вместе с женой Мариной навестили в израильском госпитале волонтера, начмеда  медицинского батальона "Госпитальеры" ДУК "Правый сектор" Яну Зинкевич. Об этом сообщил президент Украины на своей странице в Facebook.

"По словам врачей, процесс выздоровления происходит хорошо. Яна – большой молодец. Она столько жизней спасла, что Господь должен все сделать, чтобы у нее все было хорошо. Мы и вся Украина будем молиться за Яну. Счастье, что в Украине есть такие молодые люди", – написал Порошенко.

Разом з Мариною мали змогу провідати у ізраїльському госпіталі відому волонтерку-медика Яну Зінкевич, яка врятувала бага...

Опубликовано Петро Порошенко 23 декабря 2015 г.

17 декабря в клинике Израиля медики провели успешную 10-часовую операцию Зинкевич.

Автомобиль "Госпитальеров" попал в аварию вблизи Днепропетровска около 4.00 в субботу, 5 декабря. В результате аварии начмед "Госпитальеров" Яна Зинкевич получила сложный перелом позвоночника.

Материалы по теме