Пошук по сайту

€51.38
$43.94

+2 Киев

Политика

Президент Порошенко с супругой посетили в израильском госпитале украинского волонтера Зинкевич 

23 декабря 2015, 18.30

Президент Украины Петр Порошенко сообщил, что процесс выздоровления Яны Зинкевич проходит хорошо.

Президент Украины Петр Порошенко вместе с женой Мариной навестили в израильском госпитале волонтера, начмеда медицинского батальона "Госпитальеры" ДУК "Правый сектор" Яну Зинкевич. Об этом сообщил президент Украины на своей странице в Facebook.

РЕКЛАМА

"По словам врачей, процесс выздоровления происходит хорошо. Яна – большой молодец. Она столько жизней спасла, что Господь должен все сделать, чтобы у нее все было хорошо. Мы и вся Украина будем молиться за Яну. Счастье, что в Украине есть такие молодые люди", – написал Порошенко.

17 декабря в клинике Израиля медики провели успешную 10-часовую операцию Зинкевич.

Автомобиль "Госпитальеров" попал в аварию вблизи Днепропетровска около 4.00 в субботу, 5 декабря. В результате аварии начмед "Госпитальеров" Яна Зинкевич получила сложный перелом позвоночника.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать

Материалы по теме