$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Профессор Лебединский: Убогие оппозиционеры меряются х...ями, кто больше сделал в борьбе с режимом

Профессор Лебединский: Убогие оппозиционеры меряются х...ями, кто больше сделал в борьбе с режимом Лебединский: Как смеялись, так и продолжают смеяться
Фото: Алексей Лебединский / Facebook

Российские оппозиционеры "срутся безбожно" между собой, поэтому никогда не объединятся в борьбе с режимом в РФ, считает оппозиционер и музыкант Алексей Лебединский.

Оппозиция не сможет объединиться в борьбе с режимом в РФ. Об этом в Facebook заявил российский оппозиционер и музыкант Алексей Лебединский (Профессор Лебединский).

"Убогие душой ворюги при власти меряются друг с другом х...ями – машинами, яхтами и дворцами, тычут в лицо друг другу местами в Forbes, силиконовыми продажными телками и украденными миллионами, но продолжают мило улыбаться друг другу и изображать товарищество. А убогие оппозиционеры меряются другими х...ями – кто больше сделал в борьбе с режимом, кто раздавал листовки или стоял в пикетах, а кто нет, кидаются взаимными претензиями, кто уехал, а кто нет, кто выходил на улицу, а кто счел это бесполезным, и на почве всего этого срутся безбожно, поэтому никогда не объединятся", – написал он.

По словам Лебединского, это "и надо первым убогим, которые над вторыми как смеялись, так и продолжают смеяться".

"Вполне заслуженно, – резюмирует музыкант.

Выборы президента России пройдут 18 марта 2018 года.

21 сентября на своем YouTube-канале оппозиционер Алексей Навальный прокомментировал информацию СМИ о планах журналистки Ксении Собчак побороться за пост главы государства. Он заявил, что телеведущая решила участвовать в "омерзительной игре под названием "давайте притащим на выборы либеральное посмешище", а также охарактеризовал ее либеральные взгляды как "людоедские".

В ответ Собчак обвинила Навального в "монополии на оппозиционность".

Материалы по теме