$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +13 Киев

САП дорабатывает представление на нардепа Дзензерского – Холодницкий

САП дорабатывает представление на нардепа Дзензерского – Холодницкий Холодницкий рассказал о представлении на Дзензерсского
Фото: The National Anti-Corruption Bureau of Ukraine / Flickr

Представление на парламентария от "Народного фронта" Дениса Дзензерского Специализированная антикоррупционная прокуратура направляла в Генпрокуратуру, но его вернули, сообщил руководитель САП Назар Холодницкий.

Специализированная антикоррупционная прокуратура дорабатывает представление на народного депутата от "Народного фронта" Дениса Дзензерского. Об этом во время слушаний в антикоррупционном комитете Верховной Рады 3 ноября рассказал руководитель САП Назар Холодницкий, передает корреспондент издания "ГОРДОН".

"По Дзензерскому действительно было представление направлено, но прокуратура нам его вернула. Сейчас дорабатываем, и я думаю, вопрос этот будет решен", – сказал он.

11 июля Холодницкий сообщал, что САП направила в ГПУ представление на привлечение к уголовной ответственности Дзензерского по признакам преступления, предусмотренного ст.  366-1 Уголовного кодекса (декларирование недостоверной информации).