Потери российских оккупантов
1 177 370

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 396

ТАНКИ

430

САМОЛЕТЫ

347

ВЕРТОЛЕТЫ

Совершено нападение на представительство РФ в Австралии

Совершено нападение на представительство РФ в Австралии Неизвестный протаранил на авто ворота генконсульства в Сиднее
Фото: sydney.mid.ru

Генеральное консульство России в Сиднее (Австралия) атаковал неизвестный мужчина, об этом сообщает The Sydney Morning Herald.

Около 8 утра по местному времени в полицию сообщили, что около дипломатической миссии в неразрешенном месте припаркован автомобиль. Когда патруль попытался поговорить с водителем, тот начал движение и врезался в ворота генконсульства, пишет издание.

Полиция задержала 39-летнего мужчину. Отмечается, что один из правоохранителей ранен, при каких обстоятельствах – неизвестно. 

9News публикует фото с места происшествия, на одном из них видно белый внедорожник возле российского флага. Все двери в нем открыты, часть стекол – выбиты. Другой кадр зафиксировал частично сломанные ворота на входе в дипломатическое учреждение.

 
 
 
 

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать