$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Суворов: Тот, кто придет после Путина, демонстративно его покарает, как наказали других диктаторов

Суворов: Тот, кто придет после Путина, демонстративно его покарает, как наказали других диктаторов Суворов: В РФ для человека, который пошел во власть, назад дороги нет
Фото: Виктор Суворов / Facebook

Во всех бедах современной России следующий руководитель страны обвинит президента Владимира Путина. Такое мнение в интервью Дмитрию Гордону высказал историк, писатель, бывший советский разведчик Виктор Суворов.

Президента России Владимира Путина ждет крайне мрачное будущее. Об этом в эфире авторской программы Дмитрия Гордона "ГОРДОН" на телеканале "112 Украина" сказал бывший советский разведчик, историк и литератор Виктор Суворов.

"Для человека, который пошел во власть, назад дороги нет. Никите Сергеевичу Хрущеву повезло, его отправили на пенсию. А вообще-то, там мясорубка", – утверждает он.

По мнению Суворова, в России стало традицией обвинять во всех бедах предыдущего руководителя страны.

"Тот, кто придет после Путина, будет вынужден все проблемы валить на него: вот с украинцами поцапались, подрались – виноват Путин, государство развалено – Путин виноват. Новый правитель должен искать крайнего. Так же, как Хрущев валил на Сталина, Сталин – на царя и так далее. Чтобы выжить, этим новым руководителям надо будет демонстративно покарать Путина так, как наказали ливийского лидера (Муаммара Каддафи."ГОРДОН"), Чаушеску (президент Румынии Николае Чаушеску."ГОРДОН") и других. Их смерть была страшной", – заявил историк.

Суворов: Я бы посчитал смерть от руки убийцы из Кремля счастьем. Ибо это было бы доказательством того, что я прав и они боятся моих книг. Читайте полную версию интервью