$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Ток-шоу Шустера будет транслировать телеканал "Киев"

Ток-шоу Шустера будет транслировать телеканал "Киев" Шустера будут транслировать на канале "Киев"
Фото: 3s.tv

Директор телеканала "Киев" Светлана Криворучко заявила, что канал "с радостью" согласился транслировать шоу Савика Шустера по предложению мэра Виталия Кличко.

Политическое ток-шоу Савика Шустера "Шустер LIVE" будет транслироваться в эфире коммунального телеканала "Киев".

Об этом сообщает официальный сайт Киевской горгосадминистрации, ссылаясь на директора телеканала Светлану Криворучко.

Она заявила, что редакционный совет и коллектив телеканала "с радостью поддержали идею мэра Киева Виталия Кличко" транслировать шоу Шустера. Криворучко также считает, что эта программа "положительно повлияет на развитие столичного телевидения".

Телеканал "Киев" будет транслировать "Шустер LIVE" 29 апреля.

26 апреля стало известно, что Киевский городской центр занятости аннулировал разрешение Шустера на работу в Украине под предлогом того, что он не сообщил, что в 2015 году против него было открыто уголовное производство.

Адвокат Шустера Евгений Петренко заявлял, что уголовное производство о неуплате налогов, на которое ссылаются в центре занятости, открыто не в отношении Шустера лично, а в отношении "Савик Шустер Студии", то есть компании, но Госфискальная служба сообщила, что  расследует уголовное производство по факту умышленного уклонения от уплаты налогов в отношении как должностных лиц ООО "Савик Шустер Студия", так и самого Шустера.

28 апреля Государственная служба занятости приостановила действие решения Киевского городского центра занятости относительно аннулирования разрешения на работу. Это решение было принято после письменного обращения Шустера к руководству ведомства.

Материалы по теме