Трамп и Путин встретились на Аляске – и поехали на встречу в одном автомобиле. Видео


Президент США Дональд Трамп и нелегитимный президент страны-агрессора РФ Владимир Путин встретились в городе Анкоридж (штат Аляска, США). Трансляцию встречи 15 августа ведет в YouTube "Суспільне".
Первым из самолета вышел Трамп, через минуту ориентировочно за ним – Путин.
Аккаунт Белого дома Rapid Response 47 в соцсети Х показал кадры их встречи.
Трамп и Путин пожали друг другу руки...
А затем вместе, на одном автомобиле, отправились в конгресс-центр Arctic Warrior, где состоятся их переговоры, отметили в Белом доме.
CNN обращает внимание, что Путин и Трамп сели в президентский лимузин главы Белого дома. Это необычный шаг, особенно для противника, подчеркивает канал. Журналисты напомнили, что когда Трамп хотел, чтобы глава КНДР Ким Чен Ын сел в его автомобиль во время встречи в Сингапуре в 2018 году, советники отговорили от такого шага.
Но для Трампа, подчеркивает канал, "это другая эпоха, с другими советниками и целями". Хотя личная встреча Путина и Трампа была расширена за счет включения советников, это свидетельствует о том, что Трамп и Путин все равно будут иметь время для общения вдвоем – "даже если это будет только короткая поездка в автомобиле", добавляет СМИ.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
В Габоне пять самок слонов затоптали насмерть миллионера
25 апреля, 00.34
Мир
"Фактически одно лицо – что мама, что дочь". Брежнева удивила сильным сходством с ее младшей дочерью
25 апреля, 00.26
Новости
Мягкое и эластичное тесто с золотистой корочкой. Самые вкусные жареные пирожки. Рецепт
24 апреля, 18.09
Рецепты
На войне погибла известный украинский продюсер
24 апреля, 17.57
Бульвар
"Боже, какие они вкусные". Возьмите теплое молоко и два яйца – и мягкие булочки с кремом готовы
24 апреля, 17.44
Бульвар
В сети показали, как в жизни выглядит Аурика Ротару. Фото
24 апреля, 17.38
Новости