Пошук по сайту

€51.38
$43.94

+3 Киев

Политика

Яценюк: 14 мая состоится круглый стол национального единства 

9 мая 2014, 13.55

В нем, по словам премьера Арсения Яценюка, примут участие политики, гражданские активисты и ученые со всех регионов страны.

В среду, 14 мая, по инициативе правительства состоится круглый стол национального единства. Об этом заявил премьер-министр Арсений Яценюк после молебна в память о погибших в годы Второй мировой войны, сообщает официальный сайт политика.

РЕКЛАМА

В нем, по словам премьера, примут участие политики, гражданские активисты и ученые со всех регионов страны.

День Победы в Украине. Онлайн-репортаж

Яценюк подчеркнул, что Украине нужны единство, диалог и мир, а это станет возможно, когда "террористы не будут подогреваться Россией, которая 69 лет назад стояла с нами бок о бок, а сейчас с нами бок о бок стоят Германия , Великобритания и США".

Сегодня в Киеве память погибших в войне почтили ветераны, бывшие президенты Украины Леонид Кравчук, Леонид Кучма и Виктор Ющенко, и.о. президента Александр Турчинов, премьер-министр Арсений Яценюк и другие чиновники.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать