$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Яценюк поручил упростить получение материального обеспечения и соцпомощи участниками и ветеранами АТО

Яценюк поручил упростить получение материального обеспечения и соцпомощи участниками и ветеранами АТО Яценюк: Украинские герои --- участники и ветераны АТО --- сталкиваются со многими проблемами
Фото: EPA/UPG
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил внести предложения по упрощению решений всех социальных вопросов, с которыми сталкиваются участники и ветераны антитеррористической операции, включая материальное обеспечение и реабилитацию.

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил упростить получение участниками и ветеранами антитеррористической операции земельных участков, материального обеспечения и прочей социальной помощи. Об этом он сообщил в Facebook.

"Украинские герои – участники и ветераны АТО – сталкиваются со многими проблемами, начиная с земельных участков и заканчивая материальным обеспечением, реабилитацией. Поручил уже на следующее заседание правительства внести проекты актов по упрощению предоставления земель и решению всех социальных вопросов", – написал украинский премьер.

Українські герої – учасники та ветерани АТО – стикаються з багатьма проблемами, починаючи з земельних ділянок і закінчую...

Posted by Арсеній Яценюк on Wednesday, 12 August 2015

Местные выборы 2015: какие партии возьмут власть?

27 мая Яценюк подписал постановление об использовании бюджетных средств на покупку жилья для участников АТО и членов семей погибших воинов АТО. По данным Минобороны, по состоянию на 4 августа военнослужащие ВСУ получили более 46 млн грн вознаграждения за участие и успехи в проведении АТО на востоке Украины.