$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Зеленский: Мы представим ключевых людей в команде после выхода во второй тур выборов

Зеленский: Мы представим ключевых людей в команде после выхода во второй тур выборов Зеленский провел встречу с представителями бизнес-ассоциаций 18 марта в Киеве
Фото: Команда Зеленського / Facebook

Кандидат в президенты Украины, шоумен Владимир Зеленский сказал, что представит ключевую пятерку членов своей команды до завершения второго тура президентских выборов, если он туда пройдет.

Кандидат в президенты Украины, шоумен Владимир Зеленский сообщил, что представит ключевых людей в своей команде после выхода во второй тур президентских выборов. Он сказал об этом 18 марта во время встречи с представителями бизнес-ассоциаций, пишет "Интерфакс-Украина".

"Мы хотим представить ключевых людей до конца второго тура, если мы туда пройдем. За нос водить людей не будем – мы пятерку назовем. Остальных – там на это будет до президентских полномочий около двух с половиной месяцев. Я считаю, нам этого времени хватит, чтобы всех найти", – сообщил Зеленский.

Он отметил, что видит в своей команде людей, которые присутствовали на встрече.

Согласно фото, опубликованным на странице "Команды Зеленского" в Facebook, кроме представителей Европейской бизнес ассоциации и Американской торговой палаты, там были экс-глава Министерства финансов Украины Александр Данилюк, бывший министр экономического развития и торговли Украины Айварас Абромавичюс, народный депутат от Блока Петра Порошенко Сергей Лещенко и президент Союза украинских предпринимателей, сооснователь компании "Новая почта" Вячеслав Климов.

Согласно опросу группы "Рейтинг", проведенного с 9-го по 15 марта, Зеленский лидирует в президентском рейтинге. 

Выборы президента в Украине назначены на 31 марта 2019 года. Избирательная кампания стартовала 31 декабря 2018 года. 8 марта Центризбирком утвердил окончательный список из 39 кандидатов в президенты.