$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Зеленский заявил, что больше не читает сценарии студии "Квартал 95"

Зеленский заявил, что больше не читает сценарии студии "Квартал 95" Зеленский заявил, что не вычитывает шутки студии "Квартал 95", где раньше работал
Фото: president.gov.ua

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что у него нет времени встречаться с бывшими коллегами по студии "Квартал 95" и он не вычитывает их шутки. 

Президент Украины Владимир Зеленский на пресс-конференции 20 мая заявил, что больше не вычитывает сценарии и шутки студии "Квартал 95", передает корреспондент издания "ГОРДОН"

"Сценарии не читаю", – сказал Зеленский.

Он также рассказал, что не встречается с бывшими коллегами по студии.

"Не вижу, нет времени", – отметил глава государства. 

Зеленский вступил в должность президента 20 мая 2019 года. Он является основателем студии "Квартал 95", до избрания президентом был ее художественным руководителем. 

Участница студии Елена Кравец в октябре 2019 года рассказала, что Зеленский вычитывает шутки, которые сценаристы "Квартала 95" пишут о нем и его супруге Елене. 

"Он, кстати, не удалился ни из одной группы. То есть в соцсетях, где группа "Квартала 95", – он там есть и он там иногда что-то даже пишет", – сообщила Кравец. 

В интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман в апреле 2020 года еще один актер студии, друг президента Евгений Кошевой заявил, что не знает, какие шутки о себе Зеленский проверяет.

"Эта информация почему-то прошла мимо меня. И когда мы закончим интервью, я позвоню Лене и спрошу, откуда же у нее такая информация. Может быть, он такое и делает, но я при этом не присутствовал", – сказал Кошевой