$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Журналист Крутчак требует наркотической и психиатрической экспертизы для нардепа Рабиновича

Журналист Крутчак требует наркотической и психиатрической экспертизы для нардепа Рабиновича Василий Крутчак: Рабинович часто употребляет наркотические вещества, из-за чего у него возникают проблемы с психикой
Фото: Vasyl Krutchak / Facebook

Журналист Василий Крутчак заявил, что готов извиниться перед народным депутатом, лидером партии "За життя" Вадимом Рабиновичем, если при экспертизе у него не обнаружат в организме наркотиков. 

Журналист Василий Крутчак заявил, что он требует наркотической и психиатрической экспертизы для народного депутата, главы партии "За життя" Вадима Рабиновича. Об этом он написал в Facebook.

"Вчера мой адвокат зашел на телеканал NewsOne и сообщил о том, что я готовлю судебный иск о защите чести и деловой репутации к ним и народному депутату Вадиму Рабиновичу. После чего Вадим побежал на этот же телеканал и заявил, что я причастен не только к покушению на него, а и к покушению на Мосийчука! (на нардепа от Радикальной партии Игоря Мосийчука неизвестные покушались 25 октября."ГОРДОН"). В связи с этим я готовлю второй судебный иск, в котором буду требовать, чтобы Вадим Рабинович прошел психо-наркотическую экспертизу ", – написал журналист.

Крутчак утверждает, что Рабинович "часто употребляет наркотические вещества, из-за чего у него возникают проблемы с психикой". 

"В случае, если в организме Рабиновича не будет обнаружено наркотического вещества, я публично попрошу у него прощения. А если наоборот, в его организме такие вещества окажутся, то он должен пойти на телеканал NewsOne и в прямом эфире показать данную картинку, которую я публикую у себя на странице, и попросить прощения ", – заявил журналист.

20 октября Крутчак заявил, что готовит в суд иск о защите чести и деловой репутации против Рабиновича и телеканала NewsOne, так как в эфире этого канала Рабинович ложно обвинил его в подготовке покушения.

Рабинович 17 октября в эфире телеканала NewsOne заявил о покушении на его жизнь. Он рассказал, что две недели назад на него возле телеканала "112 Украина" в Киеве покушалась группа молодых людей, и что пятерых из них СБУ задержала в во время митинга в столице 17 октября.