$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Журналист Крутчак заявил, что в Кнессете не видели большую делегацию партии "За життя", которую туда якобы привозил Рабинович

Журналист Крутчак заявил, что в Кнессете не видели большую делегацию партии "За життя", которую туда якобы привозил Рабинович Василий Крутчак: В такой большой делегации не нашлось хотя бы одного человека, который бы его нормально снял на видео?
Скриншот: Vasyl Krutchak / Facebook

Нардеп, лидер партии "За життя" Вадим Рабинович вынужден был снимать себя на камеру телефона на фоне Кнессета самостоятельно, а в самом парламенте Израиля сказали, что его делегацию не видели, заявил журналист Василий Крутчак.

В израильском Кнессете не видели украинскую делегацию, о которой рассказывал нардеп, лидер партии "За життя" Вадим Рабинович, заявил в Facebook журналист Василий Крутчак.

"Первым делом поймал Вадима Рабиновича на мелкой и циничной лжи. Рабинович понимает всю фейковость своей политической деятельности. И для того, чтобы хоть как-то подчеркнуть свою значимость, Вадим вынужден прибегать ко лжи", – написал журналист.

В подтверждение своих слов он выложил видео, на котором, как он утверждает, заходит в здание Кнессета и через переводчика спрашивает у сотрудника, была ли в Кнессете в понедельник украинская делегация. Мужчина на видео отрицательно качает головой.

На этом же видео Крутчак заявил, что Рабинович, рассказывая о "большой делегации украинской партии", вынужден был снимать себя на камеру телефона на фоне Кнессета самостоятельно.

"В такой большой делегации не нашлось хотя бы одного человека, который бы его нормально снял на видео? И чтобы в кадр попала эта большая делегация "За життя", – написал журналист.

О своем визите в Израиль Вадим Рабинович написал в Facebook в понедельник, 30 апреля.

"Начинается первый день визита большой делегации партии "За життя" в Израиль. Начинаем мы это с Кнессета. Вот перед нами израильский Кнессет – сейчас мы с ними немножко встретимся. У нас большие планы сегодня: встреча с девятью министрами, диаспорой…" – заявил политик в опубликованном видеоролике.