$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Журналисты показали, как люди в камуфляже выходили из квартиры Марушевской. Видео

Журналисты показали, как люди в камуфляже выходили из квартиры Марушевской. Видео Люди в камуфляже выходят из предположительно квартиры Марушевской
Скриншот: 24 Канал / YouTube
Днем 3 марта корреспондент "24 канала" зафиксировал на видео, как люди в камуфляже выходили из, по данным телеканала, квартиры экс-главы Одесской таможни Юлии Марушевской. Как сообщил корреспондент, постановления суда у этих людей не было. По словам посетителей квартиры Марушевской, таким образом хотели ее "пригласить на беседу".

Сегодня, 3 марта, экс-глава Одесской таможни Юлия Марушевская сообщила, что сотрудники Службы безопасности Украины и Генеральной прокуратуры пытаются провести обыски в ее квартире. Она добавила, что находится за пределами Украины.

После сообщения Марушевской пресс-секретарь генерального прокурора Украины Лариса Сарган заявила, правоохранители не проводили обыски в квартире экс-главы Одесской таможни.

Марушевская возглавила Одесскую таможню в октябре 2015 года. После отставки главы Одесской облгосадминистрации Михаила Саакашвили 7 ноября 2016 года глава областной таможни сказала, что, видимо, ей "также придется делать кардинальные шаги".

Видео: 24 Канал / YouTube