$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +10 Киев

В Instagram официально запустили платные подписки

В Instagram официально запустили платные подписки Платные подписчики смогут просматривать посты, недоступные для обычных пользователей, Stories и прямые эфиры
Фото: depositphotos.com

В соцсети Instagram официально запустили платные подписки. Об этом сообщил 14 июля глава соцсети Адам Моссери.

Благодаря платной подписке пользователи смогут получать доступ к эксклюзивному контенту блогеров. В частности, подписчики будут иметь возможность просматривать посты, недоступные для обычных пользователей, Stories и прямые эфиры.

Также пользователи, оформившие подписку на блогера, получат доступ к закрытому групповому чату с ним и специальный фиолетовый значок около ника.

Как отмечает TechCrunch, чаты для подписчиков могут включать до 30 человек, они будут доступны только в течение 24 часов.

TechCrunch в январе сообщал, что создатели могут сами выбирать цену доступа к своему эксклюзивному контенту. На выбор предлагаются восемь ценовых категорий: $0,99, $1,99, $2,99, $4,99, $9,99, $19,99, $49,99 или $99,99 в месяц.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Adam Mosseri (@mosseri)

Контекст

Instagram – американская социальная сеть для обмена фотографиями и видео, основанная в 2010 году Кевином Систромом и Майком Кригером.