Потери российских оккупантов
1 204 510

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 469

ТАНКИ

434

САМОЛЕТЫ

347

ВЕРТОЛЕТЫ

Бой возле Попасной Луганской области. Фоторепортаж photo icon

Бой возле Попасной Луганской области. Фоторепортаж Украинские силовики наступают на позиции террористов возле Луганска
Фото: Семен Семенченко / Facebook
Комбат "Донбасса" Семен Семенченко на своей странице в Facebook сообщил, что за время штурма позиций боевиков потерял двух боевых товарищей. Раненых силовиков в его подразделении – шесть за последние сутки. По словам комбата, украинские бойцы будут сражаться до тех пор пока украинский флаг не станет развеваться над Луганском.

"Снайпера с высоток, "Утес", работающий из КАМАЗов, батальон сепаратистов "Призрак" и 19-летний механик БТР с оторванной кистью руки, не дающий унести его с поля боя, не желающий бросать своих товарищей. Трудный был день. Трудная будет ночь. Все будет хорошо. Потом", – написал Семенченко.

В Луганске за сутки погибли 16 мирных жителей, 66 ранены.

Война на востоке Украины. 19 июля. Онлайн-репортаж

По информации пресс-центр АТО, ночью боевики трижды обстреляли аэропорт и блокпосты в Луганске. Силы антитеррористической операции разблокировалиаэропорт "Луганск" и вошли в аэропорт "Донецк", о потерях со стороны украинских военных и боевиков не сообщается.


Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов