$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Бойцы "Донбасса" создали военную базу в школе в освобожденной Попасной. Фоторепортаж photo icon

Бойцы "Донбасса" создали военную базу в школе в освобожденной Попасной. Фоторепортаж Дети были рады своим освободителям и подготовили им флаг с автографами и пожеланиями
Фото: ipress.ua
22 июля силы АТО освободили от боевиков город Попасная Луганской области. Дети в городе встречали солдат с украинскими флагами, пишет Ipress.ua. Бойцы батальона "Донбасс" расположились в одной из местных школ города для ночевки и подготовки к дальнейшему наступлению на захваченные боевиками украинские города.

Во вторник, 19 августа, добровольческий батальон "Донбасс" уничтожил два "КамАЗа" с боевиками "Оплота", которые ехали в Иловайск Донецкой области.

Война на востоке Украины. 19 августа. Онлайн-репортаж

Также в батальоне подтвердили информацию советника министра внутренних дел Антона Геращенко о задержании в Иловайске гражданина ЕС, который воевал на стороне боевиков.

Силы АТО вошли в Иловайск вчера вечером. К полуночи в центре города был поднят украинский флаг. По словам командира батальона "Донбасс" Семена Семенченко, во время зачистки города от боевиков никто из силовиков не погиб.