Потери российских оккупантов
1 297 670

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 826

ТАНКИ

435

САМОЛЕТЫ

350

ВЕРТОЛЕТЫ

"Информационное сопротивление": На блокпосту в зоне АТО задержан мародер, изъято около $100 000 и 40 икон

"Информационное сопротивление": На блокпосту в зоне АТО задержан мародер, изъято около $100 000 и 40 икон В Луганской области обстрел позиций сил АТО велся со стороны госграницы с Россией 
Фото: epa.eu
В ночь на 11 июля террористы совершили ряд нападений на позиции сил АТО, потерь среди украинских военнослужащих нет, сообщил координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

Самое интересное прямо сейчас – в Telegram Дмитрия Гордона!

Читать

Возле Оленевки Донецкой области силами АТО задержан мародер, у которого было изъято около $100 000 и 40 икон. Об этом сообщает координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

В то же время Тымчук сообщает о ряде нападений на позиции украинских военнослужащих со стороны сепаратистов.

По его данным, за ночь террористы обстреляли блокпост в Райгородке, Старой Краснянке и Дьяково и Зеленополье Луганской области. Велись минометные обстрелы блокпоста в Мариновке Донецкой области и пограничного пропуска "Должанский". Также из минометов и зенитных установок ЗУ-23 был обстрелян Донецкий аэропорт, контролируемый силами АТО.

По информации группы "Информационное сопротивление", ранены семь военнослужащих.

Легкая версия для блэкаутов