$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +13 Киев

На Херсонщине опасаются проникновения с востока террористов "ДНР" и "ЛНР"

На Херсонщине опасаются проникновения с востока террористов "ДНР" и "ЛНР" В крымском направлении периодически задерживают террористов и диверсантов
Фото: xn--80atiadm1czd.in.ua
МВД области укрепляет оборону, чтобы предотвратить проникновение сепаратистов, убегающих с востока Украины, сообщил заместитель начальника – начальник милиции общественной безопасности УМВД Херсонщины Олег Когляк.

На Херсонщине ожидают проникновения на территорию области террористов, убегающих с востока Украины. Об этом сообщил заместитель начальника – начальник милиции общественной безопасности УМВД Херсонщины Олег Когляк, пишет "Укрiнформ".

АТО на Донбассе, 14 июля. Онлайн-репортаж

"У нас есть информация относительно возможного проникновения с востока террористов так называемых ДНР и ЛНР, вокруг которых войска и Национальная гвардия суживают кольцо, и которые пытаются убежать", – сказал он.

По его словам, в крымском направлении периодически задерживают террористов и диверсантов.

В тоже время координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук не исключает терактов за пределами Донбасса.

Ранее Тымчук заявил, что 15 июля Россия собирается ввести спецназ из Ростовской области на территорию Украины. По его словам, на сегодняшний день решается вопрос о том, под каким видом будут вводиться эти подразделения в Украину.