Тымчук: 19 июля позиции сил АТО трижды обстреляли из Ростовской области


Огонь из "Градов" и минометов вели из расчетов рядом с хутором Новая Надежда, сообщил координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.
В течение субботы, 19 июля, позиции сил антитеррористической операции трижды были обстреляны с территории России, сообщил в Facebook координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.
"Обстрел велся с территории России из РСЗО БМ-21 "Град" и минометов. Огневые позиции российских боевых расчетов, наносивших удар по украинским силовикам, были расположены близ н.п. Новая Надежда (Ростовская область, Россия)", – написал Тымчук.
Война на востоке Украины. 19 июля. Онлайн-репортаж
По информации пресс-центра АТО, ночью боевики трижды обстреляли аэропорт и блокпосты в Луганске. Силы антитеррористической операции разблокировали аэропорт "Луганск" и вошли в аэропорт "Донецк", о потерях со стороны украинских военных и боевиков не сообщается.
Украинские войска заняли юго-восток Луганска.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Когда хочется чего-то особенного дома – смешайте эти ингредиенты. Рецепт торта, который тает во рту
11 мая, 12.32
Бульвар
"С иголочки!", "Максимус! Гладиатор женских сердец!" Галкин очаровал сеть элегантным образом
11 мая, 11.45
Новости
Каменских язвительно подколола Потапа
11 мая, 11.32
Бульвар
Названы огородные культуры, после которых следует сажать тыквы, и те, после которых не следует
11 мая, 11.29
Огороды
11 мая, 11.23
Новости