Пошук по сайту

€51.38
$43.94

+3 Киев

События

Тымчук: 19 июля позиции сил АТО трижды обстреляли из Ростовской области 

19 июля 2014, 18.52

Огонь из "Градов" и минометов вели из расчетов рядом с хутором Новая Надежда, сообщил координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

В течение субботы, 19 июля, позиции сил антитеррористической операции трижды были обстреляны с территории России, сообщил в Facebook координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

РЕКЛАМА

"Обстрел велся с территории России из РСЗО БМ-21 "Град" и минометов. Огневые позиции российских боевых расчетов, наносивших удар по украинским силовикам, были расположены близ н.п. Новая Надежда (Ростовская область, Россия)", – написал Тымчук.

Война на востоке Украины. 19 июля. Онлайн-репортаж

По информации пресс-центра АТО, ночью боевики трижды обстреляли аэропорт и блокпосты в Луганске. Силы антитеррористической операции разблокировали аэропорт "Луганск" и вошли в аэропорт "Донецк", о потерях со стороны украинских военных и боевиков не сообщается.

Украинские войска заняли юго-восток Луганска.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать