Минобороны: В зоне АТО обезвредили более четырех тысяч взрывоопасных предметов


Сегодня саперы разминировали мост в населенном пункте Видродження возле Артемовска, сообщает пресс-служба Минобороны.
За время работы в зоне антитеррористической операции (АТО) было разминировано 45 объектов местной инфраструктуры. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны.
"По данным групп разминирования Вооруженных сил Украины, задействованных в АТО, за период их работы выявлено и уничтожено 4028 взрывоопасных предметов", – говорится в сообщении.
Сегодня был разминирован мост в населенном пункте Видродження возле Артемовска.
Война на востоке Украины. 31 июля. Онлайн-репортаж
По состоянию на 17.00 под Донецком продолжаются военные столкновения, сообщает пресс-служба горсовета Донецка.
Ночь с 30 на 31 июля в Донецке прошла напряженно. По состоянию на 9.00 в Донецке боевых действий не было, но по улицам на автомобилях передвигались вооруженные люди в камуфляжной форме.
По состоянию на 12.30 в Донецке на территории поселка шахты "Октябрьский рудник" шли активные боевые действия.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
За время АТО силовики разминировали 3314 объектов
30 июля, 18.25
События
Эти натуральные удобрения – лучшие для питания корней томатов
23 апреля, 13.17
Огороды