Пресс-центр АТО: Украинские силовики окружили Горловку


Силы АТО препятствуют выходу за пределы этого кольца боевиков, сообщил пресс-офицер АТО Владислав Селезнев.
Горловка со всех сторон заблокирована украинскими военнослужащими. Об этом сообщил пресс-офицер АТО Владислав Селезнев, информирует 112.ua.
"В тесное кольцо со всех сторон взяли с целью недопущения выхода за пределы этого города боевиков", – сказал Селезнев.
Ранее сообщалось, что боевики на востоке Украины в течение дня оказывали упорное сопротивление, но при этом получили весомые потери в живой силе и боевой технике.
27 июля стало известно, что полевой командир боевиков по прозвищу "Боцман" выдвинул ультиматум украинским военным. "Если повторится обстрел Горловки или будет штурм города, боевики взорвут химические заводы и расстреляют пленных. Им нужны сутки", – передал журналист телеканала "Дождь" Тимур Олевский.
В этот же день в Горловке украинская авиация разбомбила один из штабов террористов, а центр города был обстрелян из установки "Град".
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
14 мая, 13.41
Бульвар
Почему Макрон получил от жены пощечину. Журналист рассказал о новой симпатии президента Франции
14 мая, 12.54
Бульвар
"Все хотят ребенка до года. Это ужас". Могилевская рассказала, как готовилась стать приемной матерью
14 мая, 12.18
Бульвар
14 мая, 11.39
Лайфхаки