Пошук по сайту

€51.38
$43.94

+3 Киев

События

СМИ: Террористы "ДНР" похитили имущество логистической компании "Деливери" и грузы на двух складах в Донецке на 10 млн грн 

3 августа 2014, 08.00

Предприниматели сообщили, что похищенное вывозилось на нескольких фурах – 10-ти и 20-тонных машинах, пишет "ОстроВ".

2 августа вооруженные боевики батальона "Восток" похитили имущество логистической компании "Деливери" и грузы, находившиеся на двух главных складах в Донецке. Об этом сообщает издание "ОстроВ".

РЕКЛАМА

По информации издания, предприниматели сообщили, что причиненные убытки оцениваются в 10 миллионов гривен, похищенное вывозилось со складов на нескольких фурах – 20-ти и 10-тонных машинах.

Предпринимателям предложили зарегистрировать заявление по факту случившегося и отправить его на рассмотрение лично Игорю Гиркину.

Ранее сообщили, что боевики "ДНР" устраивают базы и штабы в гостиницах, банках и шахтах. Также представители "ДНР" освобождают заключенных по решению "президиума Верховного совета".

Вечером в субботу, 2 августа, Горловку вновь обстреляли из "Градов". Пострадали поселок закрытой шахты "Кочегарка", Штеровка и район центрального кладбища.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать