$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

СМИ: Террористы "ДНР" похитили имущество логистической компании "Деливери" и грузы на двух складах в Донецке на 10 млн грн

СМИ: Террористы "ДНР" похитили имущество логистической компании "Деливери" и грузы на двух складах в Донецке на 10 млн грн "Деливери" оставалось единственной логистической компанией, осуществлявшей доставку грузов в Донецк и другие города, контролируемые самопровозглашенными республиками
Фото: citykey.net
Предприниматели сообщили, что похищенное вывозилось на нескольких фурах – 10-ти и 20-тонных машинах, пишет "ОстроВ".

2 августа вооруженные боевики батальона "Восток" похитили имущество логистической компании "Деливери" и грузы, находившиеся на двух главных складах в Донецке. Об этом сообщает издание "ОстроВ".

По информации издания, предприниматели сообщили, что причиненные убытки оцениваются в 10 миллионов гривен, похищенное вывозилось со складов на нескольких фурах – 20-ти и 10-тонных машинах. 

Предпринимателям предложили зарегистрировать заявление по факту случившегося и отправить его на рассмотрение лично Игорю Гиркину.

Ранее сообщили, что боевики "ДНР" устраивают базы и штабы в гостиницах, банках и шахтах. Также представители "ДНР" освобождают заключенных по решению "президиума Верховного совета".

Вечером в субботу, 2 августа, Горловку вновь обстреляли из "Градов". Пострадали поселок закрытой шахты "Кочегарка", Штеровка и район центрального кладбища.