$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Тымчук: В Одессе эвакуировали детей из школ и детсадов в ожидании штурма ОГА

Тымчук: В Одессе эвакуировали детей из школ и детсадов в ожидании штурма ОГА Здание Одесской областной государственной администрации
Фото: o1.ua

Подразделения антитеррора и Нацгвардии заняли здание облгосадминистрации и приготовились к отражению атаки, однако штурма так и не последовало, сообщает группа "Информационное сопротивление".

Силовики ожидали в 15.00 штурм Одесской областной государственной администрации, в связи с чем эвакуировали персонал ведомства, а также детей из детских садов и школ в километровой зоне. Об этом сообщает в Facebook координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

"По предварительно поступившей информации, штурм ОГА намечался на 15.00. В экстренном порядке из ОГА был эвакуирован персонал. Также были прекращены занятия и эвакуированы дети из детсадов и школ в километровой зоне от ОГА", — написал он.

По данным "Информационного сопротивления", подразделения антитеррора и Национальной гвардии заняли здание облгосадминистрации и приготовились к отражению атаки. Однако по состоянию на 17.30 штурма так и не последовало.

Горячие точки Украины. Воскресенье. Онлайн-репортаж

Генеральная прокуратура Украины открыла уголовное производство по факту массовых беспорядков в Одессе.