$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Тымчук: За ночь боевики вывезли пять грузовиков с трупами и ранеными

Тымчук: За ночь боевики вывезли пять грузовиков с трупами и ранеными Тымчук: Силы АТО принимают меры по поиску и обезвреживанию диверсантов.
Фото: hromadske.tv

Позиции украинских силовиков пять раз обстреливались со стороны России, сообщил координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

По оперативным данным группы "Информационное сопротивление", ночью со стороны России пять раз обстреливали позиции сил АТО.

"В частности, дважды из артиллерии обстреляны позиции близ н.п.Червонопартизанск. Также дважды из артиллерии – позиции близ н.п.Дубровка. Из минометов обстреляны позиции близ н.п.Новоазовск", – сообщил на своей странице в Facebook координатор группы Дмитрий Тымчук.

Война на востоке Украины. 25 июля. Онлайн-репортаж

По его информации ночью через населенный пункт Червонопартизанск, со стороны Дьяково, проехала колонна из 5 грузовиков с трупами террористов и ранеными боевиками.

Террористы не прекращали огонь и в Луганске – трижды позиции украинских силовиков на территории аэропорта были обстреляны из РСЗО "Град".

Тымчук отмечает высокую активность диверсионно-разведывательных групп противника возле Попасной. "Силы АТО принимают меры по поиску и обезвреживанию диверсантов", – сообщает группа "Информационное сопротивление".