$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

В Николаеве украинские военные провели учения по обороне административных зданий. Фоторепортаж photo icon

В Николаеве украинские военные провели учения по обороне административных зданий. Фоторепортаж Солдаты вооружены автоматами
Фото: nikvesti.com
В учениях задействованы Вооруженные силы, милиция, пожарные, врачи и местные органы власти. После отработки действий боевая техника и часть военных остались у входа возле зданий горсовета и облгосадминистрации.

11 мая около 20.00 в Николаеве отрабатывали оборону горсовета и облгосадминистрации. В учениях по территориальной обороне приняли участие не только Вооруженные силы, но и МВД, спасатели, медики, органы местного самоуправления и государственной власти, сообщает портал "НикВести" .

Солдаты вооружены автоматами, посторонних не подпускают, но общаются вежливо – на украинском и русском языках, сообщает корреспондент николаевского издания. 

"Референдум" на Донбассе. Онлайн-репортаж

9 мая в Николаеве милиционеры задержали восемь провокаторов, которые принесли с собой на митинг по случаю Дня Победы холодное оружие и другие опасные предметы. Накануне СБУ в Николаеве задержала двух человек по подозрению в подготовке теракта. У мужчин изъяли 2 единицы огнестрельного оружия.