$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В Семеновке силовики нашли тайник с оружием и боеприпасами. Фоторепортаж photo icon

В Семеновке силовики нашли тайник с оружием и боеприпасами. Фоторепортаж Отступая, боевики оставляют тайники с боеприпасами
Фото: vv.gov.ua
Солдаты Национальной гвардии Украины совместно с военной контрразведкой СБУ в одном из домов села Семеновка Славянского района обнаружили тайник с оружием и боеприпасами. Среди находок ручные противотанковые гранатометы РПГ-22, противотанковые мины ТМ-62М, снаряды для РПГ и 30 мм пушки.

Война на востоке Украины. 31 июля. Онлайн-репортаж

Самые большие разрушения войны-2014 традиционно приписывают поселку Семеновка, что под Славянском. От жителей других пострадавших городов и сел часто можно услышать фразу: "У нас еще ничего, вы на Семеновку съездите, ее вообще с землей сравняло ". Корреспондент издания "ГОРДОН" посетила Семеновку и рассказала о своих впечатлениях.

Сотрудники Службы безопасности Украины обнаружили в Мариуполе тайник с боеприпасами, который боевики заминировали, отступая из города.

Оперативные сотрудники МВД разоблачили в Красном Лимане местного жителя, который хранил тайник с оружием и взрывчаткой.

В Изюмском районе Харьковской области Служба безопасности Украины (СБУ) обнаружила и обезвредила тайник со стрелковым оружием.