$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +8 Киев

КГГА: Из-за поломки на станции теплоснабжения в Киеве тепло для части потребителей может подаваться в меньшем объеме

КГГА: Из-за поломки на станции теплоснабжения в Киеве тепло для части потребителей может подаваться в меньшем объеме КГГА: На станции ведутся ремонтные работы
Скриншот: google.com.ua/maps
Такие меры необходимы для оперативного проведения ремонтных работ, сообщили в Киевской городской государственной администрации.

На киевской станции теплоснабжения №2, расположенной на ул. Электриков, произошла поломка, в связи с чем некоторые потребители, подключенные к станции, могут получать тепло в меньшем объеме на время ремонта. Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации (КГГА).

"На станции теплоснабжения №2, расположенной на ул. Электриков, произошла поломка. Сейчас специалисты ПАО "Киевэнерго" приступают к ликвидации неисправности, поэтому обращаем внимание потребителей, теплоснабжение, отопление и горячая вода, может предоставляться в условиях пониженных параметров", – говорится в сообщении.

В КГГА отметили, что такие меры необходимы для оперативного проведения ремонтных работ.

На Станції теплопостачання №2, що розташована на вул. Електриків, сталася поломка. Наразі фахівці ПАТ «Київенерго» прист...

Опубликовано Київська міська державна адміністрація - офіційна сторінка 12 января 2016 г.

По данным пресс-службы, в зоне обслуживания станции теплоснабжения №2 1262 потребителя. Из них 62 жилых дома, 18 лечебных учреждений, 33 детских сада, 27 школ, 557 ведомственных зданий.