$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Композитор Быстряков – украинцам: Не поддавайтесь массовому ликованию и психозу! Не стремитесь в стадо!

Композитор Быстряков – украинцам: Не поддавайтесь массовому ликованию и психозу! Не стремитесь в стадо! Владимир Быстряков: Возрождение страны должно начинаться с собственного, личного возрождения
Скриншот: SHPU1 / Youtube
Коренной киевлянин, композитор Владимир Быстряков пожелал украинцам в 2016 году не подменять собственные мысли модными речевками и всегда оставлять в душе место для сомнения и анализа. 

За годы независимости в Украине не появилось ни одного достойного политика, который стремился бы к улучшению жизни населения, а не набиванию собственного кармана, поэтому украинцы должны научиться отличать "срежиссированные" события от стихийных. Такое мнение в интервью "РИА Новости Украина" высказал коренной киевлянин, композитор Владимир Быстряков.

"Не поддавайтесь массовому ликованию и в той же степени не поддавайтесь массовому психозу! Не стремитесь в стадо! Не подменяйте модными речевками свои собственные мысли! Не давайте втягивать себя во всевозможные псевдореволюционные акции с сомнительным "фаршем"! Всегда оставляйте в душе место для сомнения и анализа. Возрождение страны всегда должно начинаться с собственного, личного возрождения! Прежде всего как личности, и лишь потом – как гражданина", – сказал композитор.

Быстряков считает, что среди украинцев есть достойные лидеры, однако, по его мнению, остается ожидать, пока они не сменят тех, кто ныне правит. "А от этих, от нынешних, складывается впечатление, что они добивают страну, впечатление, что у них у всех уже есть билеты в кармане на самолет с открытой датой, и в любой момент они могут "сбриться" туда, где им уже давно "постелено", где у них есть уже недвижимость, активы в банках. Авторитет власти упал ниже плинтуса, вся страна распадается на отдельные княжества, в которых вершат свою правду и неправду местные удельные князьки, будь то Коломойский (бизнесмен Игорь Коломойский."ГОРДОН"в Днепре, или тот же Балога (бизнесмен Виктор Балога."ГОРДОН"в Закарпатье. То есть фактически мы наблюдаем распад державы. Но меня это, как ни странно, меньше всего волнует", – заявил он.

В интервью изданию "ГОРДОН" Быстряков заявил, что "воевать с соседом, конфликтовать с соседом и дружбе с соседом предпочитать дружбу с далекой Америкой – такое же безумие, как не учитывать интересы соседа. А мы не учитывали интересы соседа (России."ГОРДОН") абсолютно. И вовсю демонстрировали свою враждебность", – отметил композитор.