$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Пресс-службу одесской милиции временно возглавила экс-модель

Пресс-службу одесской милиции временно возглавила экс-модель Анна Пенчева исполняет функции спикера одесской милиции
Фото: Анюта Пенчева / vk.com

Анна Пенчева пять лет проработала в модельном бизнесе. В одесском облуправлении милиции она следит за работой официального сайта.

Бывшая модель Анна Пенчева временно возглавила Центр общественных связей ГУ МВД Украины в Одесской области.

Об этом сообщается на официальном сайте одесского облуправления милиции.

В сообщении пресс-службы опровергается информация СМИ о том, что Пенчева возглавила пресс-службу. Отмечается, что она исполняет функции пресс-секретаря временно, пока действующий спикер находится в отпуске.

"Анна Пенчева с недавних пор действительно работает в отделе связей с общественностью, осуществляя контроль за функционированием официального сайта ГУ МВД", – сказано в сообщении.

Фото: sfw.so Фото: sfw.so

По информации из открытых источников, Анна Пенчева до недавнего времени была ведущей на телеканале Odessa Fashion Channel.

"По образованию – менеджер по туризму. Работала по специальности два года за рубежом. После возвращения в Одессу закончила школу ведущих и телеведущих. На канале OFC работаю с лета 2013 года. В течение пяти лет профессионально занималась модельным бизнесом, сейчас это осталось любимым хобби", – говорится в профиле Пенчевой.

Фото: kostash.com Фото: kostash.com

СМИ также пишут, что Пенчева снималась в фотосессии для журнала MAXIM, однако найти подтверждений этому на сайте журнала не удалось.