Потери российских оккупантов
1 206 910

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 477

ТАНКИ

434

САМОЛЕТЫ

347

ВЕРТОЛЕТЫ

Саакашвили: В Одесской области в связи с погодными условиями обесточены 107 населенных пунктов

Саакашвили: В Одесской области в связи с погодными условиями обесточены 107 населенных пунктов Саакашвили: Сейчас работает 27 бригад и никто не сможет отдохнуть, пока все не наладится
Фото: Mikheil Saakashvili / Facebook

Проблемы с электричеством наблюдаются в восьми районах области, самая сложная ситуация – в Михайловском и Раздельнянском районах, сообщил одесский губернатор Михаил Саакашвили.

В связи с морозами и снегопадом в Одесской области по состоянию на 14.30 без электроснабжения остаются 107 населенных пунктов. Об этом сообщил в Facebook глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили.

"Тарутинский район – три, Березовский район – 13, Михайливський район – 29, Любашевский район – шесть, Николаевский – 21, Ширяевский район – 11, Раздельнянский район – 26, Килийский район – один (частично)", – написал губернатор.

Саакашвили также сообщил, что создал штаб реагирования на чрезвычайную ситуацию с отключением электроэнергии и "сам выехал в районы, чтобы на месте ознакомиться с ситуацией и быстрее закончить ремонтные работы".

"Сейчас работают 27 бригад и никто не сможет отдохнуть, пока все не наладится", – подчеркнул глава Одесской ОГА.

Ситуація з подачею електроенергії в Одеській області, що сталась через морози і снігопад.Станом на 14:30 відключено...

Опубликовано Mikheil Saakashvili 8 января 2016 г.

В последние дни в Украине значительно ухудшились погодные условия. Укргидрометцентр объявил штормовое предупреждение на 7–8 января в некоторых областях Украины. 

В частности, в Кировоградской, Полтавской, Харьковской и Сумской областях синоптики прогнозируют сильный снег, метели и заносы. В южных, Днепропетровской, Донецкой и Луганской, областях сильный дождь и мокрый снег; в западных, северных, Винницкой и Черкасской областях умеренный снег, местами метель, везде сильный ветер и гололед. По прогнозам, погода в Украине будет ухудшаться.

"Укравтодор" сегодня, 8 января, перекрыл проезд по дорогам Полтавской области, но снял ранее наложенный запрет на проезд по дорогам Запорожской, Одесской, Кировоградской и Днепропетровской областей.

Утром Госслужба по чрезвычайным ситуациям сообщала, что непогода оставила без света 117 населенных пунктов по всей стране.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов