$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Укрзалізниця" назначила дополнительные поезда на майские праздники

"Укрзалізниця" назначила дополнительные поезда на майские праздники Дополнительные поезда назначат на популярные направления
Фото: uz.gov.ua

Дополнительные составы будут курсировать из Киева во Львов, Ужгород, Ивано-Франковск, Винницу, Николаев и из Харькова в Ужгород.

"Укрзалізниця" решила назначить 8 дополнительных поездов на популярных направлениях в связи с наплывом пассажиров на майские праздники.

Как сообщили в пресс-службе "Укрзалізниці", дополнительные составы будут курсировать из Киева во Львов, Ужгород, Ивано-Франковск, Винницу, Николаев и из Харькова в Ужгород.

Также увеличено число рейсов поезда № 139К/140К Киев – Каменец-Подольский. Из Киева поезд отправится в дополнительный рейс 30 апреля и 10 мая, из Каменец-Подольского 1 и 11 мая.

Как сообщалось, "Укрзалізниця" не отменила ни одного пассажирского поезда в Крым, движение составов происходит в соответствии с графиком на 2013–2014 годы. 

Отмечается, что случаи задержки в движении поездов вызваны несанкционированными проверками так называемой "самообороной" Крыма. В частности, такой контроль проводится на станции Джанкой и приводит к задержкам поездов на 15–50 минут.