$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +7 Киев

"Укрзалізниця" уволила начальника поезда и проводника, отказавшихся посадить на поезд бойцов АТО

"Укрзалізниця" уволила начальника поезда и проводника, отказавшихся посадить на поезд бойцов АТО Дежурному по вокзалу Николаева объявлен выговор
Фото: nikolaev-guide.blogspot.com
Должностные лица железных дорог проявили недостаточный профессиональный уровень и допустили ряд нарушений по порядку обслуживания пассажиров на железнодорожном транспорте, сообщает пресс-служба "Укрзалізниці".

"Укрзалізниця" завершила служебное расследование инцидента между проводником проезда и бойцами АТО, сообщает "УНН" со ссылкой на пресс-службу "Укрзалізниці".

6 января по этому поводу состоялось совещание с участием руководителей "Укрзалізниці", пассажирских служб Приднепровской и Одесской железных дорог, причастных должностных лиц вокзалов Одессы, Николаева и пассажирского вагонного депо Запорожья.

По результатам совещания установлено, что должностные лица железных дорог проявили недостаточный профессиональный уровень и допустили ряд нарушений по порядку обслуживания пассажиров на железнодорожном транспорте. Начальник поезда и проводник уволены, дежурному по вокзалу Николаева объявлен выговор.

Возможно ли в Украине создание единой православной церкви?

30 января в Николаеве проводник поезда №318 Одесса – Запорожье отказал в посадке пассажирам-бойцам АТО.