Активисты приглашают Турчинова, Яценюка и других представителей власти на завтрашний митинг в Донецке


Члены комитета патриотических сил Донбасса даже готовы оплатить перелет чиновникам, чтобы гарантировать им безопасность на митинге 17 апреля.
Комитет патриотических сил Донбасса обратился к Турчинову, Яценюку, Порошенко, Тимошенко, Кличко, Авакову и Парубию с требованием посетить митинг в Донецке 17 апреля и лично гарантировать людям возможности свободно проявить свою гражданскую позицию, сообщает "УНН".
"Самолет в Донецк летит чуть больше часа. Если нужно, мы оплатим вам перелет. Прилетайте в Донецк и будьте рядом с народом, защитить который вы не хотите или не в состоянии. Проведите прямо в Донецке совещание Совета национальной безопасности и примите конкретные и действенные решения!" – обратились активисты.
Антитеррористическая операция на востоке Украины, 16 апреля. Онлайн-репортаж
На 17 апреля в Донецке собирают проукраинский митинг, точное время и место собрания активисты держат в секрете, поскольку боятся провокаций со стороны сепаратистов.
Сегодня, 16 апреля, МВД предупредило жителей юго-востока, что во время митинга в Донецке пророссийские активисты могут использовать оружие.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Почему Макрон получил от жены пощечину. Журналист рассказал о новой симпатии президента Франции
14 мая, 12.54
Бульвар
"Все хотят ребенка до года. Это ужас". Могилевская рассказала, как готовилась стать приемной матерью
14 мая, 12.18
Бульвар
14 мая, 11.39
Лайфхаки