$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Бесплатный перелет и отпуск с полным пансионом. American Airlines и Hyatt объявили акцию для 4000 медиков из Нью-Йорка

Бесплатный перелет и отпуск с полным пансионом. American Airlines и Hyatt объявили акцию для 4000 медиков из Нью-Йорка 3 мая 2020 года, Нью-Йорк. Жители аплодируют в знак благодарности медикам, ведущим борьбу с эпидемией COVID-19
Фото: ЕРА

Авиакомпания American Airlines и сеть отелей Hyatt заявили, что предоставят бесплатные услуги сотрудникам нью-йоркской больницы, которая сейчас находится на переднем крае борьбы с COVID-19.

4000 медработников больницы NYC Health + Hospitals / Elmhurst из Нью-Йорка – врачи, медсестры, обслуживающий персонал – получат бесплатные авиабилеты на рейсы из любого аэропорта США на любой курорт Штатов или стран Карибского бассейна, а затем они будут бесплатно поселены на три дня в любой гостинице. Об этой акции заявили 8 мая авиакомпания American Airlines и сеть отелей Hyatt, сообщил сайт American Airlines.

Путевку с полным пансионом медработники получат, как только смогут взять отпуск после спада активной фазы эпидемии COVID-19.

Компании сделали этот жест "в знак признания за исключительную заботу, которую медики проявляют по отношению к своему сообществу".

Больница обслуживает территорию с населением почти в миллион жителей. С начала пандемии она увеличила на 500% количество коек в отделении интенсивной терапии и уже несколько недель находится "на переднем крае" борьбы с коронавирусной инфекцией, отметили в совместном заявлении авиакомпания и сеть отелей.

Из 1,33 млн заболевших в США более 340 тыс. приходится на штат Нью-Йорк. Более 26 тыс. жителей штата скончались, 58 тыс. излечились, сообщает Университет Джонса Хопкинса.