$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Билозир рассказала, что по четвергам проводит в Раде молитвенные завтраки

Билозир рассказала, что по четвергам проводит в Раде молитвенные завтраки Билозир проводит молитвенные завтраки в ВР
Фото: Oksana Bilozir / Facebook

13 июля на молитвенном завтраке в Верховной Раде, организованном нардепом от Блока Петра Порошенко Оксаной Билозир, читали Евангелие от Иоана, 15-16 раздел.

Нардеп от Блока Петра Порошенко, украинская певица Оксана Билозир в Facebook рассказала, что по четвергам проводит парламентские молитвенные завтраки.

Она сообщила, что 13 июля на завтраке читали Евангелие от Иоана, 15-16 раздел.

"Иногда, в водовороте ежедневных забот, мы забываем о своем христианском назначении, о своем Завете с Господом. Но Он сказал: "Не вы Меня избрали, а Я вас избрал и поставил вас, чтобы вы шли и приносили плод, и чтобы плод ваш остался, дабы дал вам Отец, чего ни попросите от Отца во имя Мое" (Иоанна 15:16 ). Эти драгоценные слова напоминают нам, что мы не только являемся избранными, чтобы нести миру свет Господнего Воскресения, но и имеем огромные возможности, чтобы получить все, что только попросим во имя Иисуса, потому что если просим на принесение плода доброго, Отец наш Небесный даст нам!" – написала Билозир.

Депутат также опубликовала фото с завтрака, на котором присутствовала, в частности, и.о. министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун.

13 июля девять парламентариев, среди которых и Билозир, подали в Верховную Раду законопроект №6722 о чтении молитвы "Отче наш" перед открытием пленарных заседаний. Пока текст и сопроводительные документы к проекту на сайте Рады отсутствуют.