$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Кошевой: Состязаться с Зеленским в импровизации никому бы не советовал – очень легко быть опущенным к чертям собачьим G

Кошевой: Состязаться с Зеленским в импровизации никому бы не советовал – очень легко быть опущенным к чертям собачьим Кошевой: Сейчас гуляет фишка, что Зеленский не может двух слов сказать без бумажки… Те, кто так говорит, пусть пересмотрят инаугурацию Порошенко или еще кого-то
Фото: Ростислав Гордон / Gordonua.com

Актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман заявил, что "если ты враг", не стоит даже вступать в дискуссию с основателем студии, президентом Украины Владимиром Зеленским.

Актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой в эфире авторской программы главного редактора издания "ГОРДОН" Алеси Бацман на канале "Наш" заявил, что с основателем студии, а сейчас президентом Украины Владимиром Зеленским "состязаться в импровизации" он никому бы не посоветовал. 

"Сейчас гуляет фишка, что Зеленский не может двух слов сказать без бумажки… Инаугурацию они посмотрели, еще что-то… Те, кто так говорит, пусть пересмотрят инаугурацию [пятого президента Украины Петра] Порошенко или еще кого-то. Или пусть посмотрят, почему политик без бумажки говорит правильные вещи: есть прозрачный телетекст (или как он называется?), есть специальный человек, который там кнопкодавит. А состязаться с Владимиром в импровизации я бы никому не советовал – очень легко быть опущенным к чертям собачьим. Если ты враг, не стоит даже вступать в дискуссию", – сказал Кошевой.

Кошевой: Хочу, чтобы Путин улетел в космос на хер. Надо сказать Маску: сделай капсулу для Путина. Назвать ее “Шпроты”, бл…дь, и досвидос! Читайте полную версию интервью

21 апреля 2019 года в Украине прошел второй тур выборов президента. 30 апреля ЦИК Украины официально огласил результаты выборов, победу одержал Зеленский с результатом 73,22% голосов избирателей. Пятый президент Украины Петр Порошенко набрал 24,45%. 20 мая Зеленский официально вступил в должность президента Украины.