$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Козлы вонючие". Ницой раскритиковала компанию Rozetka за продажу произведенных в РФ товаров

"Козлы вонючие". Ницой раскритиковала компанию Rozetka за продажу произведенных в РФ товаров Ницой: Украинцы, у вас есть совесть? Если бы вы то дерьмо в Rozetka не покупали, эти бы козлы то дерьмо не возили
Фото: Володимир Осипенко / Facebook

Детская писательница Лариса Ницой на странице в Facebook раскритиковала компанию Rozetka за продажу произведенных в РФ товаров.

"Rozetka, вы – козлы вонючие", – заявила она.

Ницой рассказала, что зашла на сайт компании, чтобы купить матери телевизор. Писательница обратила внимание, что все телевизоры южнокорейской компании Samsung, которые там продаются, произведены в России.

"Украинцы, у вас есть совесть? Если бы вы то дерьмо в Rozetka не покупали, эти бы козлы то дерьмо не возили", – добавила Ницой.

Она подчеркнула, что "война с такими подходами не закончится".

У компании Samsung есть завод в Калужской области России, где выпускают телевизоры, мониторы и стиральные машины под брендом компании.

Ницой известна скандальными высказываниями о русском языке и России. В феврале 2018 года она возмутилась количеством русскоязычных в Киеве, 5 июня она ушла с допроса в Службе безопасности Украины из-за русскоязычных сотрудников ведомства.

В июне писательница заявила, что украинцы должны называть Россию Московией.