$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Ляшко: Я – фанат "Динамо" (Киев) с шестилетнего возраста G

Ляшко: Я – фанат "Динамо" (Киев) с шестилетнего возраста Ляшко: Из любви к футбольному клубу, знания всех футболистов и тренеров у меня развилась любовь к городу
Фото: Виктор Ляшко / Facebook

Заместитель министра здравоохранения Украины, главный санитарный врач страны Виктор Ляшко в программе "БАЦМАН" главного редактора издания "ГОРДОН" Алеси Бацман заявил, что любовь к футбольному клубу "Динамо" (Киев) ему привил отец.

Заместитель министра здравоохранения Украины, главный санитарный врач страны Виктор Ляшко в программе "БАЦМАН" главного редактора издания "ГОРДОН" Алеси Бацман заявил, что является фанатом киевского "Динамо" с шести лет.

"Я выделял Киев, потому что в нем есть футбольный клуб, фанатом которого я являюсь с шестилетнего возраста. Любовь к этому футбольному клубу привил мне отец, он тоже за него очень переживает. Матчи он посещал довольно редко, потому что жил далеко. Из любви к футбольному клубу, знания всех футболистов и тренеров у меня развилась любовь к городу", – отметил Ляшко.

Виктор Ляшко: Хотел бы я стать мэром Киева? Думаю, мало кто ответил бы "нет" на такое предложение. Читайте полную версию интервью

"Динамо" – 15-кратный чемпион Украины. Накануне киевляне в девятый раз стали обладателями национального Кубка.

Ляшко родом из села Осова Ровенской области.

Видео: Алеся Бацман / YouTube