Днепровский депутат заявила, что один из погибших в перестрелке – участник АТО Вагнер


Депутат Юлия Дмитрова сообщила, что на проспекте Гагарина в Днепре был убит участник антитеррористической операции Алексей Вагнер.
Один из убитых в ходе перестрелки на проспекте Гагарина в Днепре – участник АТО Алексей Вагнер. Об этом на своей странице в Facebook сообщила депутат Днепровского горосовета, Член депутатской фракции УКРОП Юлия Дмитрова.
"Алексей Вагнер, – ну как так?! Столько у тебя идей было, столько планов... и пройдя войну, вот так погибнуть", – написала она.
В полиции сообщали, что две группы мужчин выясняли отношения, однако после того, как не смогли достичь компромисса, началась стрельба.
Один человек погиб во время стрельбы, еще один умер от полученных травм. В области введен оперативный план "Сирена". Для розыска и задержания злоумышленников задействованы все подразделения правоохранителей.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Когда хочется чего-то особенного дома – смешайте эти ингредиенты. Рецепт торта, который тает во рту
11 мая, 12.32
Бульвар
"С иголочки!", "Максимус! Гладиатор женских сердец!" Галкин очаровал сеть элегантным образом
11 мая, 11.45
Новости
Каменских язвительно подколола Потапа
11 мая, 11.32
Бульвар
Названы огородные культуры, после которых следует сажать тыквы, и те, после которых не следует
11 мая, 11.29
Огороды
11 мая, 11.23
Новости