Минцифры и Минобороны работают над электронным военным билетом. Он будет не в "Дії"


Министерство цифровой трансформации вместе с Министерством обороны работают над введением электронного военного билета, при этом он будет не в "Дії". Об этом сообщил министр цифровой трансформации Украины Михаил Федоров в интервью Forbes Ukraine, опубликованном 7 февраля.
"Там есть определенная логика. Пока что не могу ее спойлерить. Скажем так, это может быть военный билет в "Дії". Однако, скорее всего, его не будет. Сейчас мы работаем над этим проектом отдельно", – заявил Федоров.
Он подчеркнул, что вопрос введения электронного военного билета все еще прорабатывается.
"Сейчас вместе с МОУ работаем над введением военного билета. Он будет не в "Дії". В "Дії" также не будет военного электронного кабинета. Для этого будет создана отдельная информационная система на базе Минобороны. Повесток в "Дії" не будет тоже", – пояснил он.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Смешали пюре с мукой – и сразу на сковороду. Рецепт зраз из самых простых продуктов
10 мая, 21.58
Бульвар
Как ссорились и мирились Бужинская и Бучинская
10 мая, 19.06
Новости
10 мая, 14.37
Бульвар
Как сейчас выглядит Литвин. В сети показали, как экс-глава ВР отпраздновал свое 70-летие
10 мая, 13.49
Бульвар