Морозюк после скандала с Гринкевичами пришла на интервью к Гордону в футболке с принтом "Не даю без деклараций". Фото


Украинская художница Соня Морозюк пришла на интервью к украинскому журналисту, основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону в футболке с принтом "Не даю без деклараций", написанном латиницей.
Это первое интервью Морозюк после того, как в январе она рассталась со своим женихом – львовским бизнесменом Романом Гринкевичем, которого подозревают в создании и участии в преступной организации и завладении чужим имуществом путем злоупотребления доверием.
В разговоре с Гордоном Морозюк заявила, что футболка с принтом является ее ироничной реакцией на хейт.
"Хейт был всегда. Относительно моего творчества, относительно меня. И будет после этого интервью. Но этот хейт не останавливает меня делать то, что хочу я, и так, как я это чувствую", – заявила Морозюк.
"А вы с юмором относитесь к хейту?" – уточнил Гордон.
"Да. Я с юмором отношусь к хейту. Все могут почитать надпись на моей футболке. Потому что кто эти люди, эти хейтеры? Вот кто эти люди?" – сказала художница.

1 февраля, 15.09
Новости
1 февраля, 18.45
Новости
На войне погибла известный украинский продюсер
24 апреля, 17.57
Бульвар
"Боже, какие они вкусные". Возьмите теплое молоко и два яйца – и мягкие булочки с кремом готовы
24 апреля, 17.44
Бульвар
В сети показали, как в жизни выглядит Аурика Ротару. Фото
24 апреля, 17.38
Новости
Травяной коктейль значительно повысит урожайность огурцов. Как его приготовить?
24 апреля, 16.48
Огороды
Чем принца Гарри кормили и поили в Украине, чтобы он "почувствовал ее на вкус"
24 апреля, 15.08
Бульвар