Потери российских оккупантов
1 200 370

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 449

ТАНКИ

432

САМОЛЕТЫ

347

ВЕРТОЛЕТЫ

НАБУ объявило конкурс на вакансии детективов под прикрытием

НАБУ объявило конкурс на вакансии детективов под прикрытием Документы претендентов будут принимать до 6 марта
Фото: НАБУ / Facebook

Национальное антикоррупционное бюро Украины обещает претендентам на должность детективов приобретение уникальных навыков, а также "драйв и возможность вписать свое имя в историю борьбы с топ-коррупцией".

25 февраля Национальное антикоррупционное бюро объявило конкурс на вакансии детективов. Об этом сообщили на официальной странице ведомства в Facebook. 

Потенциальных кандидатов приглашают "присоединиться к команде детективов, работающих под прикрытием".

Претенденты на должность детективов должны быть готовы к ненормированному рабочему дню, психической, умственной нагрузке и неопределенности ситуаций. Тому, кто победит в конкурсе, гарантируют "драйв, приобретение уникальных навыков и возможность вписать свое имя в историю борьбы с топ-коррупцией".

Размер оклада в квалификационных требованиях не указан. В разделе об условиях оплаты труда говорится, что эта сумма начисляется в соответствии с законодательством. Согласно данным отчета НАБУ за второе полугодие 2018 года, оклад детектива НАБУ составляет 40 174 грн.

Документы будут принимать в течение 10 календарных дней со дня публикации объявления, до 6 марта. 

Национальное антикоррупционное бюро было создано в Украине 16 апреля 2015 года. В тот же день его возглавил 35-летний юрист Артем Сытник.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов