$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +16 Киев

"Настоящее единение народа с армией". Житель Белгорода, увидев разбитую машину российских военных, слил с нее топливо. Видео G

"Настоящее единение народа с армией". Житель Белгорода, увидев разбитую машину российских военных, слил с нее топливо. Видео В украинской разведке призвали жителей Белгородской и Курской областей "брать пример" с "мудрого поступка" неизвестного мужчины
Скриншот: Gordonua.com / Х

В российском Белгороде местный житель слил топливо с машины военных, которая была повреждена в результате обстрелов. Об этом изданию "ГОРДОН" сообщили источники в украинской разведке и предоставили видео.

Как указали собеседники СМИ в разведке, таким образом хозяйственный житель Белгорода показал "истинное отношение к путинской армии" и уровень ее поддержки местным населением.

На предоставленном изданию "ГОРДОН" видео видно, как белгородец, увидев разбитую машину военных, принял единственно правильное решение – слить оттуда топливо в свою канистру.

"Вот оно – настоящее единение народа со "своей" армией!" – подчеркнули в украинской разведке.

Там призвали всех жителей Белгородской и Курской областей страны-агрессора РФ "брать пример с мудрого поступка неизвестного мужчины".

Контекст

Из Белгородской области российские оккупанты регулярно обстреливают Харьков и Харьковскую область. Сам Белгород также периодически подвергается обстрелам.

По состоянию на 15 марта в Белгородской и Курской областях РФ продолжается совместная операция добровольческих соединений "Русский добровольческий корпус", "Сибирский батальон" и легиона "Свобода России". Боец "Свободы России" Алексей Барановский в интервью Newsweek допускал, что добровольцам удастся сорвать выборы в этих регионах.

Мэр города Грайворон Белгородской области Валентин Демидов и Вячеслав Гладков пишут в Telegram об участившихся "обстрелах ВСУ", в результате которых есть погибшие и раненые. Несмотря на это, Демидов призвал местных жителей прийти на избирательные участки, чтобы проголосовать на выборах президента РФ, которые проходят с 15-го по 17 марта.