$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Шустер: Главная проблема Украины – люди в абсолютном большинстве областей чувствуют себя униженными G

Шустер: Главная проблема Украины – люди в абсолютном большинстве областей чувствуют себя униженными По мнению Шустера, у Украины "немного времени осталось"
Фото: Ростислав Гордон / Gordonua.com

Журналист и телеведущий Савик Шустер в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону назвал Украину "сильно расколотой страной" и подчеркнул, что ей грозит "самое-самое неприятное".

Жители большинства украинских областей чувствуют себя униженными, сказал журналист и телеведущий Савик Шустер в авторской программе основателя интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона на канале "112 Украина".

"Главная проблема Украины – люди в абсолютном большинстве областей чувствуют себя униженными: из-за условий, в которых они живут, несправедливости, которую наблюдают каждый день, и это надо исправить немедленно. Поэтому я говорю "социальная революция". Я бы сказал "эволюция", но для эволюции нет времени. Вот нету!" – отметил он.

Шустер: Конечно, я лучше Ларри Кинга! Читайте полный текст интервью

По мнению Шустера, у Украины "немного времени осталось". Он назвал страну "очень сильно расколотой".

"Украине грозит самое-самое неприятное. А есть ли выход? Разумеется. Нужно просто желание. Понять, что положение такое и что надо очень быстро принимать решения", – подчеркнул журналист.